7
TOTI SCIALOJA
Roma 1914 ; 1998
Senza titolo, 1958
Vinilico su carta oleata applicata su tela, cm 104,5 x 74
Firmato e datato sul retro

Autentica su fotografia della Fondazione Toti Scialoja, n° 125808
ESTIMATE € 3.000 - 5.000