98
JOSEPH HIMMEL
Karlsruhe, 1869 ; 1941
La raccolta delle ciliegie
Firmato J Himmel e datato 85 in basso a destra
Olio su tela, diam. cm 54
La raccolta delle ciliegie
Olio su tela, diam. cm 54
893
ESTIMATE € 700 - 900
897
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
899
ESTIMATE € 1.500 - 1.800