98
JOSEPH HIMMEL
Karlsruhe, 1869 ; 1941
La raccolta delle ciliegie
Firmato J Himmel e datato 85 in basso a destra
Olio su tela, diam. cm 54
La raccolta delle ciliegie
Olio su tela, diam. cm 54
536
A CARVED WOOD, SILVERED AND LACQUERED CENTRE TABLE, SICILY, 17TH-18TH CENTURY
ESTIMATE € 500 - 800