93
A PAIR OF ARMORIAL PORCELAIN POTICHES, 19TH CENTURY (2)
nei modi orientali e a decoro araldico, prese del coperchio a cane di Fo
Alt. cm 31, diam. cm 18
Alt. cm 31, diam. cm 18
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200