9
A GROUP OF THREE CARVED AND GILT WOOD MIRRORS, PALERMO, 18TH CENTURY (3)
in forma mistilinea su piedi a ricciolo, ornate da elementi lavorati a rilievo
La maggiore, cm 35X39
La coppia, cm 25X20
La maggiore, cm 35X39
La coppia, cm 25X20
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200