9
SET DI TRE DI CARTAGLORIE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, PALERMO, XVIII SECOLO
in forma mistilinea su piedi a ricciolo, ornate da elementi lavorati a rilievo
La maggiore, cm 35X39
La coppia, cm 25X20
La maggiore, cm 35X39
La coppia, cm 25X20