891
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, FRANCE, 19TH-20TH CENTURY
di gusto neoclassico e in forma rettilinea, colonne laterali e sportello centrale con vetro, montature e cornici in bronzo dorato
Alt. cm 141, larg. cm 136,5, prof. cm 42
ESTIMATE € 800 - 1.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)