891
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, FRANCE, 19TH-20TH CENTURY
di gusto neoclassico e in forma rettilinea, colonne laterali e sportello centrale con vetro, montature e cornici in bronzo dorato
Alt. cm 141, larg. cm 136,5, prof. cm 42
Alt. cm 141, larg. cm 136,5, prof. cm 42
ESTIMATE € 800 - 1.000
LOTS
518
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000