89
A PAIR OF CHINA PORCELAIN PLATES, 19TH-20TH CENTURY (2)
con bordo lobato e di gusto Imari
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam. cm 18,5
Alt. cm 3, diam. cm 18,5
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200