877
PAIR OF FRESCOES, 20TH CENTURY (2)
nei modi quattrocenteschi e raffiguranti scene di corte
Affresco applicato su tela e telaio in legno, cm 123X183 (con la cornice, cm 125X185)
ESTIMATE € 700 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26