855
A LARGE PAIR OF FAMILLE VERTE PORCELAIN BALUSTER VASES, CHINA, 20TH CENTURY (2)
Alt. cm 104, larg. cm 38
Alt. cm 104, larg. cm 38
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
Provenienza: dalle collezioni di un gentiluomo milanese
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26