855
A LARGE PAIR OF FAMILLE VERTE PORCELAIN BALUSTER VASES, CHINA, 20TH CENTURY (2)
Alt. cm 104, larg. cm 38
Alt. cm 104, larg. cm 38
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
Provenienza: dalle collezioni di un gentiluomo milanese
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200