854
A LACQUERED WOOD WARDROBE, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY
con figure a rilievo, in forma squadrata e ornato da decoro naturalistico e figure a rilievo in materiali diversi, montature in bronzo dorato
Alt. cm 122,5, larg cm86.5 prof cm 51
ESTIMATE € 400 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200