847
A PAIR OF LARGE BLACK MARBLE OBELISKS (2)
di gusto classico, su base squadrata e modanata, ornati da montature in bronzo dorato
Alt. cm 70, larg. cm 17, prof. cm 17
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200