822
A VARIOUS WOOD VENEERED COMMODE, GENOA, 18TH CENTURY
fronte mosso a tre cassetti filettati, grembiale mosso
Alt. cm 87, larg cm 126, prof. cm 27,5
ESTIMATE € 600 - 800
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200