817
A VIOLET VENEERED CORNER SHELF, GENOA, LATE 18TH CENTURY;
Alt. cm 91, larg. cm 81, prof. cm 57
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5