817
A VIOLET VENEERED CORNER SHELF, GENOA, LATE 18TH CENTURY;
Alt. cm 91, larg. cm 81, prof. cm 57
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62