811
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 19TH CENTURY
in forma di urna cineraria, da modello classico
Alt. cm 41,5, larg. cm 21, prof. cm 18
ESTIMATE € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)