811
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 19TH CENTURY
in forma di urna cineraria, da modello classico
Alt. cm 41,5, larg. cm 21, prof. cm 18
ESTIMATE € 200 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26