804
FOUR CRYSTAL ITEMS, 20TH CENTURY (4)
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5