804
FOUR CRYSTAL ITEMS, 20TH CENTURY (4)
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200