802
A 19TH CENTURY DECORATOR
Carro del Sole guidato dall'Aurora
Tecnica mista su carta, cm 22X50 (la cornice dorata cm 33X61,5)
ESTIMATE € 600 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26