802
A 19TH CENTURY DECORATOR
Carro del Sole guidato dall'Aurora
Tecnica mista su carta, cm 22X50 (la cornice dorata cm 33X61,5)
ESTIMATE € 600 - 800
432
A METAL-MOUNTED PORCELAIN BOX, MAYBE SAMSON, LATE 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500