793
UNIFORM COMPOSED OF A DIPLOMAT'S BICORN HAT, TAILCOAT AND TROUSERS OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (3)
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantalone
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200