789
LOT COMPOSED OF DIFFERENT ACCOUTREMENTS AND DECORATIVE ELEMENTS FOR AN ITALIAN ROYAL ARMY OFFICER'S UNIFORM, ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (9)
da uniforme di un ufficiale del regio esercito, unita ad ELEMENTI DECORATIVI
ESTIMATE € 150 - 250
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)