789
LOT COMPOSED OF DIFFERENT ACCOUTREMENTS AND DECORATIVE ELEMENTS FOR AN ITALIAN ROYAL ARMY OFFICER'S UNIFORM, ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (9)
da uniforme di un ufficiale del regio esercito, unita ad ELEMENTI DECORATIVI
ESTIMATE € 150 - 250
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26