774
A SILVER AND PATINATED BRONZE SCULPURE, 20TH CENTURY
raffigurante vestale su base squadrata
Alt. cm 44, larg. cm 17, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700