774
A SILVER AND PATINATED BRONZE SCULPURE, 20TH CENTURY
raffigurante vestale su base squadrata
Alt. cm 44, larg. cm 17, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26