773
A GREEN MARBLE GROUP, 19TH CENTURY
raffigurante galata morente da prototipo classico
Alt. cm 29,5 larg. cm 50
Alt. cm 29,5 larg. cm 50
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200