773
A GREEN MARBLE GROUP, 19TH CENTURY
raffigurante galata morente da prototipo classico
Alt. cm 29,5 larg. cm 50
Alt. cm 29,5 larg. cm 50
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26