762
A WALNUT MIRROR, EARLY 19TH CENTURY
Alt. cm 182X80
La luce, cm 87,5X54
Alt. cm 182X80
La luce, cm 87,5X54
ESTIMATE € 400 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26