762
A WALNUT MIRROR, EARLY 19TH CENTURY
Alt. cm 182X80
La luce, cm 87,5X54
Alt. cm 182X80
La luce, cm 87,5X54
ESTIMATE € 400 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200