753
A SMALL PATINATED METAL GROUP, 19TH-10TH CENTURY
raffigurante leone su base rettangolare modanata
Alt. cm 8, larg. cm 14, prof. cm 7
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)