747
A WALNUT CHEST OF DRAWERS, LOMBARDY, 18TH CENTURY
quattro cassetti e piedi a mensola, ornato da riserve mistilinee con cornici ebanizzate, montanti scantonati
Alt. cm 108,5, larg. 85,5, prof. cm 53
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200