735
ESTIMATE € 100 - 200
struttura in legno dorato di gusto classico, sorretto da due figure virili
Alt. cm 22, larg. cm 15,5, prof. cm 6
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500