735
ESTIMATE € 100 - 200
struttura in legno dorato di gusto classico, sorretto da due figure virili
Alt. cm 22, larg. cm 15,5, prof. cm 6
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26