73
A GLASS MIRROR, VENICE, 19TH-20TH CENTURY
in stile settecentesco, interamente ornata da fiori policromi a rilievo, la fascia perimetrale incisa a decoro naturalistico, due bracci alla base
Alt. cm 82, larg. cm 52
Alt. cm 82, larg. cm 52
NO RESERVE
LOTS
478
A MAIOLICA COFFEE POT, SECOND HALF 18TH CENTURY; RESTORATIONS, COVER MISSING
A MAIOLICA COFFEE POT, SECOND HALF 18TH CENTURY; RESTORATIONS, COVER MISSING
ESTIMATE € 100 - 300