726
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK AND TWO CANDELABRA (3)
di gusto neoclassico, composto da orologio e due candelieri.
L'orologio, alt. cm 47, larg. cm 31, prof. cm 12, I candelieri: alt. cm 26,5, diam. cm 9,5
ESTIMATE € 300 - 500
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200