711
A WROUGHT IRON TRUNK, 19TH CENTURY
in forma squadrata con maniglie laterali e completo di figure a bandella e una chiave, all'interno il coperchio con meccanismo a vista e piccolo scomparto con chiave
Alt. cm 84, larg. cm 41, prof. cm 40
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200