711
A WROUGHT IRON TRUNK, 19TH CENTURY
in forma squadrata con maniglie laterali e completo di figure a bandella e una chiave, all'interno il coperchio con meccanismo a vista e piccolo scomparto con chiave
Alt. cm 84, larg. cm 41, prof. cm 40
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26