7
AN IMPRESSIVE CARVED GILT WOOD AND MECCA THRONE, SICILY, LATE 18TH CENTURY
Alt. cm 167, larg. cm 74, prof. cm 57
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5