7
AN IMPRESSIVE CARVED GILT WOOD AND MECCA THRONE, SICILY, LATE 18TH CENTURY
Alt. cm 167, larg. cm 74, prof. cm 57
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62