689
FOUR LACQUERED WOOD CHAIRS, 18TH CENTURY (4)
in forma mistilinea e decorate con elementi floreali policromi, seduta completa di cuscino in tessuto moderno
Alt. cm 101, larg. cm 53, prof. cm 53
ESTIMATE € 300 - 500
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800