689
FOUR LACQUERED WOOD CHAIRS, 18TH CENTURY (4)
in forma mistilinea e decorate con elementi floreali policromi, seduta completa di cuscino in tessuto moderno
Alt. cm 101, larg. cm 53, prof. cm 53
ESTIMATE € 300 - 500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700