688
A YELLOW CERAMIC TABLE LAMP, 20TH CENTURY
fusto tornito completa di paralume in stoffa a decoro floreale, base in metallo dorato
Alt. totale, cm 89, diam. cm 53
Alt. totale, cm 89, diam. cm 53
NO RESERVE
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
672
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 200 - 500