675
AN ANTIQUE FRENCH WALL CLOCK, 1900 CIRCA
Alt. cm 83, larg. cm 40, prof. cm 19
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200