669
A LACQUARED AND GILT WOOD TABLE, 19TH CENTURY
di gusto eclettico e ornato con placche in ceramica dipinte con allegorie di putti, gambe tornite, cassetto nel fronte
Alt. cm 78.5 (alt. totale cm 129) larg. cm 96, prof. cm 63,5
ESTIMATE € 600 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26