668
A SCULPTED AND GILT WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY
piano in finto lapislazzulo e supporti in forma di ricco cespo fogliato su balaustro e telaio in ferro battuto
Alt.cm 50, larg.cm 134, prof. cm 59
ESTIMATE € 500 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26