661
A VARIOUS WOOD VENEERED COMMODE, LOMBARDY, LATE 18TH CENTURY
decorato con riserve geometriche filettate e nastro con ovale continuo e fiori stilizzati, fronte mosso a tre cassetti, grembiale e gamme sagomate
Alt. cm 84,5, larg. cm 118, prof. cm 58
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200