66
A GROUP OF VARIOUS THIRTEEN PRINTS AND ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY (13)
di soggetti diversi, in cornice sottovetro
Misure diverse
Misure diverse
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26